Вебинар на тему «Как избежать штрафов? Санитарные нормы и правила для предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению в условиях ограничений, связанных с COVID-19»

Сейчас, как никогда ранее, вопросы санитарной безопасности оказания услуг становятся важными. Все предприниматели, руководители и Вы в том числе, это прекрасно понимают, а также понимают, что соблюдение мер профилактики – это достаточно дорого, а, следовательно, к данному вопросу стоит подойти со всей серьезностью.

Бизнес 16+

Спикер: Папиж Анна Сергеевна, руководитель отдела сервисного аудита и консалтинга компании «Аситер», эксперт системы менеджмента безопасности пищевой продукции (ХАССП), специалист по разработке и внедрению программ производственного контроля на предприятиях HoReCa, автор учебного курса повышения квалификации сотрудников предприятий общественного питания. Преподаватель учебного центра АНО ДПО "УЦ ПРОГОСЗАКАЗ".  

На вебинаре мы подробно расскажем и покажем, какие именно мероприятия нужно организовать, где и как прописаны требования, как стоит понимать непростой язык нормативных документов, как корректно и грамотно возражать проверяющим, как избежать штрафов. Вы увидите, как правильно заполнять нужную документацию, на примерах разберем частые ошибки. Так же поговорим о людях, чья обязанность соблюдать требуемые меры. Как правильно организовать процессы, какие могут быть промежуточные точки контроля, как распределить новые задачи так, чтобы они были выполнимы и понятны вашим сотрудникам. Коротко, четко, без лишних отступлений, потратим 2 часа на внесение ясности. Раздаточный материал в полном объеме гарантируем.

Продолжительность вебинара 120 мин.

Вебинар предназначен для руководителей высшего и среднего звена таких предприятий, как отели, базы отдыха, санатории, рестораны, парикмахерские, массажные салоны, СПА-центры, медицинские центры, магазины розничной торговли, образовательные организации и прочие.

Цель вебинара: Разъяснение информации о санитарных требованиях к различным типам предприятий, оказывающих коммунальные и прочие услуги, связанные с пребыванием людей в зонах общественного назначения. 

В ходе вебинара для вас будут раскрыты следующие темы:

- Виды услуг, имеющие санитарное регулирование;

- Нормативная документация: источники, корректная трактовка;

- Внутренние программы производственного контроля: как разрабатывать, как соблюдать;

- Профилактика коронавирусной инфекции: меры, программы;

- Дезинфицирующие средства, средства индивидуальной защиты;

- Подготовка к проверке РПН, последствия несоблюдения профилактических мер.

В результате семинара вы будут иметь четкий план действий по организации профилактических мер на своих предприятиях, будут ориентироваться в ассортименте дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты. Так же у слушателей будет возможность задать вопросы, проконсультироваться со спикером.

Поделиться:

1350 дней назад
13 августа 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов